МЕНЮ
Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Туапсинская стоматологическая поликлиника"
министерства здравоохранения Краснодарского края

Новости

01.03.2016

День здоровья в МБУЗ «Туапсинская стоматологическая поликлиника»

20160227_111554.jpg27 февраля 2016 года в МБУЗ «Туапсинская стоматологическая поликлиника» в рамках Губернаторской стратегии «Будьте здоровы! Кубань – край здоровых улыбок» проведен «День здоровья», день открытых дверей и сердец сотрудников поликлиники.

 

В нашей стране на государственном уровне осуществляется забота о здоровье людей и в частности здоровья полости рта.

         В акции «День здоровья» приняли участие учащиеся 6-х классов МБОУ СОШ №6 им.Ц.Л.Куникова, а так же жители города Туапсе и Туапсинского района.

 


IMG_7362.JPGВрач стоматолог детский обучала ребят правилам гигиены полости рта, какими зубными щётками и зубными пастами чистить зубы. Врач стоматолог ортодонт рассказала о вредных привычках, которые приводят к возникновению патологий прикуса.

20160227_103434.jpgВрачи поликлиники в непринуждённой обстановке провели стоматологический осмотр пациентов, обследовали состояние зубов и прикуса, дали каждому конкретные рекомендации.
20160227_104653.jpgГость праздника «Коренной зуб нижней челюсти» всем позволял почистить его «огромной зубной щеткой», а так же сделать фото на память вместе с ним.

IMG_7393.JPGВ конце праздника каждый ребенок получил зубную щетку, зубную пасту, памятку о гигиене полости рта и вкусное зеленое яблоко.

Возврат к списку






Помощь женщинам

 









ms-234-80

ГБУЗ «Центр медицинской профилактики» МЗ КК

ГБУЗ «Информация для пациентов» МЗ КК

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!